О нас

Газета «ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ ВСЯ РОССИЯ» вышла в мае 2021 года и зарекомендовала себя как наилучший источник объективной, достоверной и ценной информации об истории прошлого, событиях настоящего и планах на ближайшее будущее.

Издание выпускается еженедельно и освещает общественно-значимые темы: о проблемах ЖКХ, здравоохранения, культуры, религии, спорта, об интересных людях и событиях Севастополя и Республике Крым. В сфере особого внимания герои (бойцы, волонтеры), события, связанные со Специальной военной операцией.

С момента начала СВО сотрудники редакции при поддержке читателей неоднократно формировали и отправляли гуманитарный груз в зону боевых действий. В отсутствии Интернета печатное слово имеет весомое значение для военнослужащих. Редакция поддерживает наших защитников и отправляла в воинские части 2000 экземпляров газеты еженедельно, за счёт личных средств сотрудников редакции, самого предприятия и поддержки читателей.

Большую часть тиража редакция безвозмездно передаёт ветеранам, инвалидам и другим незащищенным категориям граждан.

Приобрести газету «ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ ВСЯ РОССИЯ» можно оптом и в розницу в редакции, киосках Союзпечать и Крымсоюзпечать на всей территории Республики Крым и г. Севастополя.

Добро пожаловать в большую семью неравнодушных людей!