«Малая бескозырка — 2021»: в Севастополе состязались юные теннисисты

Традиционный теннисный турнир был посвящён Дню Военно-Морского флота.

В рамках VI городского турнира «Малая бескозырка — 2021» на двух групповых кортах в Омеге соревновались юные теннисисты в возрастных категориях до 13 и 15 лет (юноши и девушки).

В тройку победителей среди юношей вошли Максим Дмитриев — первое место, Лев Калинский — второе и Платон Головченко — третье.

Среди девушек победу одержала Лидия Рычкова, второй стала Софья Ванжула и на третьем месте — Екатерина Казакова.

В парных соревнования (возрастная категория до 15 лет) призёрами стали Дарина Каргина и Меляна Куркович. Второе место — у Златы Умрихиной и Вероники Граничка, а третье — у Анны Пугач и Олеси Атаманчук.

Всем победителям и призёрам традиционного турнира «Малая бескозырка», посвящённого Дню Военно-Морского флота, вручены кубки и памятные подарки. Впереди главный летний старт — XIV турнир по теннису в парах «Большая бескозырка», который пройдёт на кортах ЧВВМУ им. П. С. Нахимова, центра «Аквамарин» и ЦСКА.